Когда утром участниц «Топ-модели по-украински» отвезли в магазин удивительных вещей и аксессуаров Гарика Корогодского, они еще не знали, что вечером будут дефилировать перед ним, в чем мать родила. Не спешите округлять глаза – девушки выходили на подиум не голышом, а в комбинезонах, белье, топиках. Только не из ткани, а из краски!

Главным инструментом, который во все времена вдохновлял дизайнеров на создание одежды, было женское тело, – говорит эксперт реалити Сергей Никитюк. – Поэтому костюмы девушек на этом делфиле будут в виде боди-арта. Look’и девушкам подбирали под очки, которые они выбрали в магазине у Корогодского. И на точке они должны были обыграть аксессуар.

Сергей Никитюк

За 11 недель проекта участницы «Топ-модели по-украински» уже привыкли переодеваться на людях. Но перспектива дефилировать в одном белье и краске на голое тело для некоторых оказалась шокирующей.

Сколько можно нас раздевать? Зачем, почему? – страдала Амина Досимбаева из Казахстана. – Да, я уже оголяла на проекте грудь. Но на фотосессии «Русалки» тело было спрятано под длинными волосами, а когда я играла роль феминистки, то прикрывалась пиджаком. На этом же дефиле мы должны выйти на подиум фактически голыми!

Племянница Софии Ротару выходит замуж после 5-месячного романа

Амина Досымбаева

Стилисты проекта несколько часов рисовали на девушках невидимую одежду. Но поможет ли им боди-арт перешагнуть через свои страхи?

Также читай о том, кто покинул "Топ-модель по-украински" в прошлом выпуске.

Еще читай о том, как Соня Плакидюк публично раскритиковала одну из участниц. Эксперт проекта и самый известный фэшн-фотограф страны не сдерживалась в выражениях. Такой участницы "Топ-модели по-украински" ее еще не видели.

Самые смешные моменты "Топ-модель по-украински":

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой