Андрей Шабанов в детстве не курил за гаражами, как большинство пацанов, он учился ставить шах и мат местной шпане. С друзьями Андрей играл в интеллектуальные игры.

Андрей Шабанов играет в шахматы

В шахматы научился играть во дворе. У нас даже были дворовые соревнования по шахматам, а еще мы в них играли в детском лагере, – рассказывает шоумен. – Сейчас помню, как ходят фигуры, и как они называются, но шоу показало реальный уровень знаний. Только вот не понимаю, надеяться выиграть у ребенка – это вообще адекватная цель?

Племянница Софии Ротару выходит замуж после 5-месячного романа

Андрей Шабанов

В сравнении с соперником, 9-летним Игорем Самуненко, уровень знаний шахматной игры у Андрея, скажем прямо, нулевой. В баттле он не смог поставить ни одного мата, в то время как его соперник делал это в один ход. Интересно, а дети Андрея знают, как правильно ходить пешками, конем и королем?

Я воспитываю девочек, и шахматы для них не самое приоритетное развлечение. Они играют вдвоем, для этого у них даже есть небольшой домик для игр во дворе нашего дома, – признался Андрей Новому каналу. – Там у них все обустроено для развлечений с куклами, игрушками, внутри они могут устраивать воображаемые чаепития и готовить «ужины». Главная их радость – это собака Вафля. С ней у них самые отчаянные развлечения, а со мной они могут ходить в кино, зоопарк и петь песни в машине в пробках.

«Филлеры в носогубках заметны»: 53-летняя Сумская показала лицо без макияжа

Андрей Шабанов на шоу Дети против звезд

Напомним, Андрей Шабанов вместе со своей невестой Лерой Бородиной воспитывают двоих детей: Соню и Машу. У Андрея также есть взрослый сын Роберт от первого брака, который живет за границей.

Андрей Шабанов с женой и дочерьми

Также читай о том, как Андрей Шабанов решил сделать доброе дело и попал на свадьбу к представителям ЛГБТ.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой