Оказывается, серди занменитостей хаватет тех, кто всерьез увлекается не только оккультными практиками, а еще и состоит в секте.

Том Круз

Ее красоте поклонялись: ушла из жизни самая красивая актриса Голливуда (ФОТО)

Том Круз

Один из самых знаменитых актеров Голливуда, Том Круз, примкнул к секте сайентологов еще в 90-х годах, и по сей день не изменил своей вере. Интересно, что бывшая возлюбленная Тома Кэти Холмс ушла от актера именно из-за его увлечения сайентологией.

Джон Траволта

Джон Траволта

Этот актер также состоит в секте сайентологов уже как 40 лет. Но один случай ошатнул веру актера. Дело в том, что сайентологи запрещают медикаментозное лечение, и когда у сына Траволты случился эпилепический припадок, актер никуда не обратился, и ребенок умер. Поговаривают, что сектанты начали шантажировать Травлтну собранным за долгие годы на него компроматом.

Вайнона Райдер

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Вайнона Райдер

Актриса сейчас даже забыла, что в ее жизни такое когда-то было, но факт, что свое детство девушка провела в семье сектантов, которые примыками к органиизации "Радуга", члена которой запрещено было использовать электричество, не говоря уже о телевидении. Вовремя поняв, что члены секты будут препятствовать ей стать актрисой, Вайнона Райдер сбежала из дому, но не прогадала.

Мишель Пфайффер

За воздух держится: Сергей Соседов раскритиковал выступление Пугачевой в Минске

Мишель Пфайффер

Мишель постоянно страдает от своей доверчивости. Когда она только приехала в Голливуд, чтобы сделать карьеру, ее заманили в секту солнцеедов, которые отказывались от еды, утверждая, что можно жить за счет воздуха и солнечного света. К счастью, она вовремя встретила будущего мужа, который помог Мишель открыть глаза на происходящее.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что казалось бы идеальная Яна Рудковская, которая любит выставлять свои завтраки за обильно сервированными столами, случайно засветила на фотографиях засаленную мебель, которую давно никто не чистил. В Сети подняли на смех Рудковскую за то, что у нее дома бардак, а она продолжает имитировать "идеальную" жизнь. Чтобы посмотреть фотографии - переходи по сслыке.

Также читай, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой