На днях Кайя Гербер, дочь знаменитой на весь мир супермодели Синди Кроуфод, впервые появилась на публике со своим парнем Питом Дэвидсоном. Влюбленные прогуливались по улице, выйдя из продовольственного магазина в городе Хиллсдейл, штата Нью-Йорк. 26-летний стендап-комик держал за руку 18-летнюю наследницу модели и улыбался, глядя ей в лицо. Папарацци удалось запечатлеть Кайю и Пита. Кадры произвели фурор в Сети, так как ранее они тщательно скрывали свои отношения и прятались от фотокамер.

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Для выхода в свет со своим молодым человеком дочь Кроуфорд выбрала джинсы, светлый вязаный свитер, кожаную куртку и белую шапку. На ее избраннике были надеты джинсы, кеды и синий лонгслив, из-под которого выглядывала белая футболка.

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Отметим, что о романе Кайи Гербер и Пита Дэвидсона заговорили еще в октябре этого года. Слухи пошли после того, как молодой комик расстался со своей девушкой Маргарет Куэлли. Потом он пригласил Кайю к себе на выступление. Та весь вечер поддерживала Пита из зрительского зала.

Также новоиспеченная пара несколько раз попадалась на свиданиях в ресторанах. Но они старались не привлекать к себе внимания и удалялись после того, как их замечали.

Регина Тодоренко отказалась от съемок в «Орел и Решка» из-за беременности

Кайя Гербер на свидании с Питом Дэвидсоном

Насколько удачно дочь знаменитой модели выбрала себе партию покажет время. Ведь Пит Дэвидсон прослыл настоящим "плохим парнем". В своих монологах он шутит о марихуанне, отношениях и различных неприятных инцидентах, в которых был часто замешан в студенческие годы. Кроме того, комик неоднократно подвергался общественной критике за грубые шутки о религии и инвалидах.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой