Популярная украинская певица Наталия Могилевская на съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, рассказала, с чего начинается ее обычный день и почему она скучна для общества. Она откровенно призналась, что у нее нет никаких праздничных традиций. Более того, артистка ведет абсолютно уникальный способ жизни.

«Я совершенно необычно живу, и я необычный человек. Я не ем мяса, встаю утром, выхожу на улицу и рву подорожник или одуванчик на пробежке с собакой, кладу это все в салат и пью зеленый коктейль с листьями льна. Я ем только живую сырую пищу, воду мне привозят из Карпат, а если ее заморозить, она превращается в одну большую снежинку», – поделилась Наталия Могилевская.

Наталия Могилевская в новогоднем шоу

Артистка постоянно посещает своего «учителя» в Индии и учится видеть мир по-новому. Могилевская, которая ранее была частым гостем на вечеринках, сейчас наполняет свою жизнь иными благами:

«У нас в городе нет ни живого воздуха, ни живой воды. Мне не интересен алкоголь, и я не употребляю наркотиков, я очень скучный человек для общества. Единственное, что не скучно – я очень люблю жизнь и очень люблю людей! Люди – это последнее, что не скучно!» – рассказала артистка за кулисами шоу.

«Большой банан и вялые вишенки»: жена Потапа показала интимное фото

Наталия Могилевская

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как Наталия Могилевская засветилась рядом с Владом Ямой. Певица и танцор, которым приписывали роман на "Танцях з зірками" сфотографировались в обнимку. Наталия выглядела в кадре такой счастливой, что поклонники заподозрили а не влюблена ли часом их кумир? Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Смотри новый видеоклип Натальи Могилевской:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой