Сейчас Потапа считают примерным семьянином, который относится к жене Насте Каменских, как к принцессе. Однако продюсер по-прежнему завоевывает сердца дам и очаровывает их своим шармом. Поклонниц у Алексея Потапенко всегда было много, а звездные мужчины нередко подаются искушению и желанию хорошо провести время.

Потап рассказал, как танцовщица порвала ему пояс

Так, Катя Осадчая в программе Світське життя поинтересовалась, ходит ли Потап в стриптиз-клубы с друзьями.

СМИ: Чендлер из «Друзей» любил Монику 25 лет в реальной жизни

«Когда был дуэт Потап и Настя, мы приезжали в разные американские города – например, в Денвер, Сан-Франциско, Сиэтл, Чикаго – и по традиции ходили в какие-то бары-рестораны. И так бывает, что в баре ресторана и стриптиз есть. Ой, классно, и потанцуют. А в Киеве однажды, когда девушка танцевала стриптиз, вытянула меня с зала на сцену. Она так сильно тянула, что порвала мне пояс», – ответил Потап.

По словам музыканта, он пишет песни, а для этого часто общается с представителями разных версток населения, включая бездомных и ночных бабочек.

«Не узнали»: Славу Каминскую без макияжа не впустили на бекстейдж

Потап рассказал, как танцовщица порвала ему пояс

Напомним, ранее Настя Каменских прокомментировала первую беременность.

Смотри видео с Потапом:

Также читай о том, что Настя Каменских умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Кроме того, Потап в интервью не перестает рассказывать о том, насколько хорошее влияние на него оказывает Настя Каменских. Он начал больше заниматься спортом и следить за питанием, поэтому теряет лишний вес буквально на глазах. Смотри, как выглядит Потап после похудения, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой