Дочь Потапа Наталья Горовая опубликовала фото в Insagram-аккаунте, оставив под ним "загадочные" рассуждения о жизни. На фото она лежит в кровати в обнимку с домашним любимцем, прикрывая глаза рукой. Стоит заметить, что молодая девушка часто публикует подобные фотографии, на которых будто прячется – то снимок размыт, то лицо прикрыто.

"Я рыдала 20 дней": Лолита рассказала про панические атаки, которые возникли от манипуляций Дмитрия Иванова

Stories дочери Потапа

Дочь Алексея Потапенко в серой домашней футболке философствует:

"Как часто мы меняемся для кого-то? И когда в последний раз ты что-то делал для себя? В погоне за чьим-то одобрением, чьей-то заботой, любовью я накладывала на себя несуществующие маски. Помню, одному парню нравился футбол, так я выучила всех игроков его любимой команды, смотрела матчи, знала правила, но.. кроме его ухмылки это ничего не дало. Другому нравилось, когда девушка одета в определённый стиль одежды, и я надевала это на себя, неважно - шло мне это или нет. Нельзя срезать каре - ходи с длинными. Нельзя общаться с другими парнями - в окружении были только девочки. Не гуляй с подругами в караоке.... Недавно , в попытках понять "что со мной не так" один человек сказал мне: "Не стоит искать в себе изъяны, недостатки и избавляться от них только по желанию кого-то. Если человек тебя полюбит - он примет тебя настоящую. Меняться стоит лишь тогда, когда именно тебе этого захочется".

Наталья Горовая

Сергей Бабкин и Женя Галич рассказали об обязанностях своих детей

Новый пост девушки прокомментировала бывшая жена Потапа Ирина:

"Однако успешная жизнь – это когда человек живет, понимая собственный путь и следуя ему, а не гонясь за мечтами других людей или пытаясь соответствовать их ожиданиям".

Потап после свадьбы с Каменских рассказал о конфузе с танцовщицей

Поклонники во многом согласились с Натальей:

"Всегда слушай свое сердце и оставайся собой", "Какие замечательные слова", "Вовремя такой пост. Очень вдохновляешь", "Не стоит подстраиваться под кого-то. Будь собой!", "Согласен на все 100%. Насильно мил не будешь", "Наташ, для твоих слов скоро заведу заметки в телефоне…", "Спасибо за такие мудрые слова".

Наталья Горовая

Наталья Горовая

Напомним, ранее звезда "Спасателей Малибу" 52-летняя Памела Андерсон решилась на откровенную фотосессию. Смотри: 52-летняя Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии (ФОТО).

Украинская певица и звезда группы "НеАнгелы" Слава Каминская не смогла пройти в гримерку без макияжа. Читай: "Не узнали": Славу Каминскую без макияжа не впустили на бекстейдж.

Смотри видео с Потапом:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой