Леся Никитюк отправилась покорять Прагу вместе с мамой Екатериной Петровной. За несколько дней телеведущая успела посетить презентацию от известного бренда авто, а также оторвалась на афтерпати в компании балетной пары Екатерины Кухар и Александра Стоянова. Она также наслаждается деликатесами местной кухни и прогулками по столице Чехии. Кроме того, она не забывает радовать поклонников новыми фотографиями с веселыми подписями.

Леся Никитюк рассказала о травле в школе

Леся Никитюк

никитюк
Леся Никитюк

На свежем фото в Instagram-аккаунте ведущая похвасталась эффектным образом, который тут же по достоинству оценили фолловеры девушки. Ведущая выбрала лаконичный черный наряд, который разбавила элегантной шляпкой. Головной убор выполнен в темно-зеленом и черном цветах и украшен изящным плетением по краям. Кроме того, шляпка прекрасно оттеняет глаза знаменитости.

Леся Никитюк променяла авто на маршрутку: 5 интересных фактов о новом «транспорте»

Никитюк кокетливо зарылась рукой в свои волосы и загадочно улыбается на камеру. При этом теледива не стала никак комментировать снимок, оставив только загадочный emoji, напоминающий Шерлока Холмса.

Леся Никитюк

Леся Никитюк попробовала экзотику: впечатляющие фото

Многие подписчики отметили также красоту глаз Никитюк, сравнивая их с океаном.

"Леся, ты просто класс", "Ле Шерлок", "Красотка", "Очень милая в этой шляпке", "Какая красивая, а глаза…словно океан!", "Очень красивая", "Ярче всех", "Отличная шляпка", "Что за Шерлок Холмс?", "Леди Ле, красотуля", "Солнечная", Шикарная", "Без фотошопа вы лучше выглядите", "Королева".

Напомним, ранее Настя Ивлеева, ведущая программы "Орел и Решка", снялась в пикантной фотосессии, результаты которой опубликовала в Instagram-аккаунте. Читай: "Похожа на Монику Беллуччи": Ведущая "Орла и Решки" Настя Ивлеева, похвасталась "горячей" фотосессией.

Кажется, эти животные - проекции звезд, если бы те были представителями фауны. Смотри: Если бы звезды были животными: удивительная фотоподборка.

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой