Всемирную известность Ольге Куриленко принесли не только роли в таких фильмах, как "Квант милосердия", "Макс Пэйн", "Париж, я люблю тебя" и "Волшебный город". Уже в 18 лет юная Ольга позировала на обложках журналов Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire, Vogue. Она также была лицом компаний Lejaby, Bebe clothing, Clarins, Helena Rubinstein.

Брежнева подвинулась: журнал Maxim назвал сто самых желанных женщин страны

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

В Instagram-аккаунте она часто публикует различные снимки, демонстрируя идеальную фигуру. Женщина, как известно, воспитывает сына, но на фигуре артистки "тяготы" беременности и уже "немолодые" 40 лет, похоже, никак отрицательно не сказались. Стоит отметить, что и снимки актрисы, так сказать, из жизни, а не из студии – только доказывают, что та находится в отменной форме.

Внучка Ротару Соня Евдокименко похвасталась фигурой в новой фотосессии

На новом опубликованном фото артистка красуется в стильном белом белье – "низе" комплекта с высокой талией и "верхе" - топе на бретелях. Аскетический, но вместе с тем привлекающий внимание образ дополнила простая, но модная прическа артистки, минимум макияжа на ее лице и неброские декорации – фон для снимков.

"Глаза, словно океан": Леся Никитюк поделилась новым снимком с отдыха в Праге

Ольга Куриленко

Поклонники просто в восторге от увиденного и всячески нахваливают украинскую девушку Джеймса Бонда:

"Потрясающая", "Очень красивая", "Прекрасна", "Неотразима", "Красота в белом", "Шикарна", "Немного грустная, но все равно потрясающая", "Ольга, вы великолепны", "Какая красота", "Такая стройненькая", "Ольга, я с ума сойду, вы так классно выглядите!", "Богиня".

А недавно она и вовсе опубликовала фото, где ей 16-лет. Многие поклонники отметили, что с тех пор она совершенно не изменилась.

Ольга Куриленко

Напомним, ранее журнал Maxim опубликовал интересный рейтинг самых сексуальных женщин страны. Читай: Брежнева подвинулась: журнал Maxim назвал сто самых желанных женщин страны.

Внучка популярной украинской певицы Софии Ротару похвасталась фигурой в откровенном наряде. Смотри: Внучка Ротару Соня Евдокименко похвасталась фигурой в новой фотосессии.

Смотри видео с Ольгой Куриленко:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой