Российский электронный журнал Spletnik опубликовал рейтинг из 100 звезд, которые попали в номинацию самых влиятельных звезд.

Сеталана Лобода

В Великобритании под автобус попала актриса Джейн Хейуорд - ей было 69 лет

Spletnik заверил, что список звезд сфоримровал математический алгоритм, который основывался на поисковых запросах на Интернет-серверах по территории России.

Настя Каменских

Любовница Петросяна засветила пожилого возлюбленного (ФОТО)

Большим удивлением стало то, что в рейтинг попали две украинские знаменитости - певицы Настя Каменских и Сеталана Лобода. Настя Каменских оказалсь четвретой, а Лобода - пятой в рейтинге.

Это означает, что российская аудитория уделяет большое внимание украинским звездам. А все благодаря тому, что Лобода, как и Каменских, достаточно успешно продвигают себя в Интернет-пространстве.

Что смотрит королева Елизавета, когда отдыхает от королевских дел - интересная подборка

Также, в том списке были и другие украниские звезды: Регина Тодорнеко - 11 место, Дмитрий Монатик - 31 место, Ани Лорак - 67 место.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что сейчас даже после длительного времен Сеть обсуждает брак Ксении Собчак и Константина Богомолова. По мнениюмногих этот брак не продлится долго. Это мнение также разделила опытный сексолог, которая заверила, что есть ряд признаков, который выдает, что пара не будет долго вместе. Кроме того, эксперт назвала точны срок их отношений и возможную причину распада. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что сейчас монархам не обязательно выходить замуж или жениться на равных себе, сейчас вполне достаточно, чтобы люди любили друг друга. Таким образом поступила принцесса Норвегии Луиза, которая вышла замуж за африканского шамана, утверждая, что в прошлой жизни она была с ним знакома, и была его любовницей, когда п прежнем воплощении они жили в Древнем Египте. Чтобы посмотреть на совместные фото пары и на реакцию пользователей Сети - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой