Недавно российские СМИ пестрили заголовками о разводе Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. Они стали все реже появляться вместе на светских мероприятиях, а сама артистка поудаляла совместные фотографии с мужем из социальных сетей.

Джанабаева показала фото с Меладзе

И вот на днях Джанабаева опубликовала другую фотографию с Меладзе.

Группа «MOZGI» осталась без Потапа

«Мы ценим время, когда вместе, но и уважаем личное время друг друга! Всем прекрасного воскресного дня!» – написала Альбина Джанабаева.

«Вы очень красивая и гармоничная пара! Очень хочется послушать ваши с Валерием дуэты, ибо они просто шикарны», «Вы прекрасны!!! С детства люблю музыку Валерия Меладзе и ваше творчество с ВИА Гры. Вы такая гармоничная и уверенная пара», «Как же я люблю эту пару! Приятно смотреть! Желаю вечной любви, счастья, здоровья и долгих лет жизни!» – комментируют поклонники.

Отметим, Альбина Джанабаева вышла замуж за Валерия Меладзе после того, как он развелся с первой супругой Ириной в 2014 году. Пара воспитывает двух общих детей Константина и Луку. От первого брака у музыканта есть еще трое дочерей.

Владимир Остапчук впервые прокомментировал проигрыш на «Танцях з зірками»

Джанабаева показала фото с Меладзе

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе показала откровенное фото в белье.

Смотри видео Валерия Меладзе:

Также читай о том, что брата возлюбленного Веры Брежневой, продюсера Константина Меладзе заподозрили в разводе с любимой супругой, экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. На днях Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Публика также беспокоится об отношениях другой популярной российской пары – Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой