Не так давно украинская телеведущая Регина Тодоренко триумфально вернулась на украинское ТВ. Звезда "Орел и Решка" появилась в прямом эфире популярного телешоу "Танці з зірками". В 11 эпизоде шоу Регина Тодоренко стала ведущей балкона и встречала участников после их выступлений на паркете для оглашения оценок от жюри. За кулисами шоу телеведущая, по ее собственному признанию, она помирилась с Натальей Могилевской, с которой они повздорили еще много лет назад, когда Тодоренко была участницей коллектива Real'O.

Уже спустя пару дней по возвращению в Россию, Регина Тодоренко получила престижную награду от глянцевого журнала Glamour. После возвращения Регины домой в Москву, в украинском медиа-пространстве стали все чаще появляться интервью со звездой.

Регина Тодоренко

Вчера, 18 ноября, на YouTube-канале "Люкс ФМ" появился новый выпуск программы "Слава +". Главной героиней выпуска стала Регина Тодоренко. В процессе интервью Слава Демин задал Регине множество вопросов о семье и работе, а отвечая на вопрос про воспитание своего сына Майкла телезвезда даже расплакалась.

Одной из тем для обсуждения стал также вопрос про то, кажется ли Регине Тодоренко, что они похожи с Надей Дорофеевой, ведь артисток то и дело сравнивают фанаты и находят много общего на снимках. На это Регина Тодоренко рассказала смешную историю, которая произошла с ее мамой.

Регина Тодоренко рассказала, как мама перепутала ее с Надей Дорофеевой

Один раз нас даже моя мама перепутала. Листает (в телефоне), говорит: "Ой, доця, а где это ты здесь была?". Я говорю: "Мама... Что?.. Ты бы присмотрелась. А Надя, мы когда-то с ней встречались и она мне говорит: "Представляешь, я как-то по городу иду, и мне такие: "Ой, вот "решка", Регина, это вы!". Представляешь?, - рассказала Регина и рассмеялась.

Слава Демин сказал, что с Надей Дорофеевой, по его мнению, Регина похожа губами, а сама телеведущая предположила, что их путают из-за "образа хорошей девчонки".

Смотри видеоинтервью с Региной Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой