Ксения Собчак решила попробовать себя в новой сфере. На сей раз скандальная знаменитость хочет стать ресторатором и зимой 2020 года планирует открыть заведение в центре Москвы, на улице Льва Толстого. Все детали Собчак обсуждала лично с Александром Орловым, который имеет большой опыт в общепите и несколько своих ресторанов.

Ксения Собчак собирается открыть кафе в центре Москвы

Уже известно меню, которое Ксения Собчак приготовила для заведения, однако его название по-прежнему держится в тайне. В беседе с журналистами российского издания СтарХит Орлов рассказал, чем будут удивлять в ресторане.

Звезда 80-х Наталья Ветлицкая вернулась на сцену в новом образе

«Мы несколько месяцев назад встретились с Ксюшей, разговорились, – рассказал Александр Орлов. – Озвучили друг другу идеи, после чего и пришла мысль совместного проекта. Это будет что-то типа кулинарии со всегда свежими готовыми блюдами. Также по инициативе Собчак, которая лично примет участие в разработке меню, появятся и элементы здорового питания, а также вегетарианские и веганские позиции – с киноа, без глютена. Помимо традиционных видов кофе и чая посетителям предложат полезный матча. Кроме того, можно будет приобрести выпечку, десерты».

Основной фишкой интерьера станет огромное количество зелени по всему заведению. Ксения Собчак планирует часто заглядывать туда и контролировать процессы.

Певица Глюкоза прокомментировала слухи о разводе

Ксения Собчак собирается открыть кафе в центре Москвы

Напомним, ранее раскрылись пугающие детали брака Собчак и Богомолова.

Смотри видео Ксении Собчак:

Также читай о том, что осенью 2018 Ксения Собчак завязала отношения с российским режиссером Константином Богомоловым, когда все еще была замужем. И только весной следующего года она подала на развод с Максимом Виторганом. Актер с трудом переживал расставание, однако нашел новую возлюбленную, которая младше его на 19 лет. И вот мама красотки Нино Нинидзе высказалась о том, что на самом деле думает о Виторгане.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой