У Регины Тодоренко было две главных волны популярности. Первая произошла на проекте Фабрика звезд, где молодая артистка участвовала с Дантесом, Тарабаровой и другими, а вторая – во время съемок тревел-шоу Орел и решка.

Регина Тодоренко рассказала об уходе с Орла и решки

Спустя несколько лет Регина Тодоренко сама решила покинуть программу. Причины звезда объяснила в шоу Слава+.

Племянница Софии Ротару впервые показала будущего мужа

Что сказала Регина Тодоренко:

«Профессиональное истощение у меня произошло через 4,5 года. Ты не представляешь, насколько я объективный к себе человек. Я пришла и говорила: «Пожалуйста, девочки, давайте меня заменим. Ну очень плохо все в кадре. Вы же видите, что рейтинги уже не те, и я пресытилась, и мне все пресно. Я неинтересная. Дайте или отпуск, давайте полгода побудем как-то порознь, друг без друга. Потому что это уже невозможно. Я становлюсь очень пресной, мне уже все не нравится».

Люди начали писать: «Регина уже ведет себя, как зажравшаяся курица». Действительно, Регина вела себя, как зажравшаяся курица. Извините, если вы каждый день будете жить в пятизвездочном отеле, не зажретесь ли вы? Конечно, зажремся. Мы все зажремся и будем жрать клубнику на завтрак. И когда ты ешь клубнику на завтрак, обед и ужин, она приедается. И я действительно стала неинтересной».

Тина Кароль опубликовала обнаженное фото

Регина Тодоренко рассказала об уходе с Орла и решки

Напомним, ранее Регина Тодоренко рассказала, как мама перепутала ее с Надей Дорофеевой.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Также читай о том, что Регина Тодоренко – уроженка Одессы. Благодаря своей профессии харизматичная артистка облетела едва ли не весь земной шар, а нашла свое счастье недалеко от Украины. Тодоренко вышла замуж за скандального российского исполнителя Влада Топалова и уже несколько лет живет вместе с ним в Москве. Так, во время съемок программы для популярного YouTube-канала певица жестко оконфузилась. Смотри «позорные» фотографии Регины Тодоренко по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой