Регина Тодоренко прославилась на весь СНГ после того, как снялась в шоу Орел и решка. Однако в силу серьезных проблем ей пришлось уйти из программы. И вот спустя несколько лет Тодоренко вновь задумалась о возвращении на проект.

Регина Тодоренко рассказала, вернется ли в Орел и решку

В интервью с украинским журналистом и радиоведущим Славой Деминым знаменитость рассказала, что переговоры уже ведутся. Регина Тодоренко беседовала с соучредителем компании Teen Spirit, которая снимает Орел и решка.

Тина Кароль опубликовала обнаженное фото

Что сказала Регина Тодоренко:

«Мы разговариваем с ним, и тут он говорит: «Ну, что ж так? Давай, Регин. Так как ты поедешь? С ребенком, получается, с няней?». Я сказала, что да, потому что до сих пор кормлю грудью. Я не готова оставлять его одного на такой долгий срок, а это 21 день в месяц. Он говорит: «Ну, хорошо. Тогда вы будете ездить по какой-то такой, спокойной Европе». Я сказала: «Не-не-не. Это не в моих интересах – ездить по спокойной Европе. Бесстрашная Регина-путешественница ездит всегда в какие-то «сраки мира», там, где очень опасно, очень интересно, где можно снять какой-то экстремальный сюжет»…

Когда я начала делать шоу, стала лучше понимать команду Орла и решки. Когда ты делаешь свое шоу, понимаешь, какой это колоссальный труд, и что тебе нужен фидбэк. Для этого все должно быть острое, интересное, развлекательное, чтобы было, чем зацепить аудиторию».

Когда поклонники вновь увидят Регину Тодоренко в Орле и решке, пока неизвестно.

Яна Соломко объяснила, почему начала работать в Москве

Регина Тодоренко рассказала, вернется ли в Орел и решку

Напомним, ранее Регина Тодоренко рассказала, как мама перепутала ее с Надей Дорофеевой.

Смотри видео с Региной Тодоренко:

Также читай о том, что Регина Тодоренко – уроженка Одессы. Благодаря своей профессии харизматичная артистка облетела едва ли не весь земной шар, а нашла свое счастье недалеко от Украины. Тодоренко вышла замуж за скандального российского исполнителя Влада Топалова и уже несколько лет живет вместе с ним в Москве. Так, во время съемок программы для популярного YouTube-канала певица жестко оконфузилась. Смотри «позорные» фотографии Регины Тодоренко по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой