На протяжении трех лет существования здесь не только принимали художников, музыкантов и других деятелей современных форм искусства, но и давали возможность развивать и создавать свои оригинальные проекты.

Полноформатный шоу-кейс прибудет в Киев в “Палац Культури Куренівка”, резиденцию украинского комьюнити Burning Man. Основная идея - представить самую мощную музыкальную лабораторию Центральной Украины, которая за три года существования стала устойчивой платформой для реализации творческого потенциала молодых и талантливых людей, уставших от засилия массовой культуры и караоке-кальянных, заполонивших город.

Сейчас общими усилиями музыкантов, волонтеров и посетителей, шаг за шагом, день за днем пространство для реализации творческого потенциала каждого неравнодушного к правильной электронной музыке становится все более приспособленным, готовым к принятию и воплощению смелых и состоятельных идей. За годы существования Module случилось более 500 мероприятий, стены которого приняли более 600 творческих единиц из разных уголков Земли.

Именно благодаря клубу Module окрепла база и дом знаковых для андеграунд-сцены Украины групп и артистов, среди которых участники лайн-апа в Киеве: DZ'OB, Monotonne, I, iteration, а также секретный гость, которого организаторы объявят за несколько дней до события. Arseniy, Funky Roger, Deniraw, и Kasyan представят диджейскую идею клуба.

Принимающая сторона в Киеве - проактивное творческое объединение DJBuro, неоднократно посещавшее Module. Резиденты бюро Vlad Fisun, Masha Efy и Sivash решили организовать ответный визит.

Когда: 7 декабря, 20:00

Где: Дворец Культуры «Куренивка», ул. Константиновская, 73.

Страница мероприятия в FaceBook.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой