В семье звездного психолога Натальи Холоденко произошло сверхважное событие — крестины восьмимесячной дочери Вивьен. На празднование были приглашены 25 самых близких друзей семьи, которые придерживались дресс-кода мероприятия: белый цвет и айвори. У девочки аж четверо крестных. Одна пара — старые друзья, другая - звезды шоу-бизнеса. Кто эти люди, и что подарили девочке, стало известно в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Наталья Холоденко

Шоумен Юрий Ткач и балерина Екатерина Кухар окрестили ребенка. Ткача на роль кума Холоденко выбрала еще задолго до рождения дочери.

«Мы договорились - кто первый рожает, тот тому крестит ребенка. Я родила первая. Ну Юра - это же вылитый кум, смотришь на него и его хочется назвать кумом», — делится Холоденко.

Осадчая поцеловала Горбунова на глазах у публики: фото взорвало Сеть

Фото с крестин дочери Натальи Холоденко

Новоиспеченный кум подарил дочери Холоденко ценный презент.

«Во-первых, это крестик, во-вторых, это серьги с небольшими брюликами», — говорит Ткач.

Все четверо крестных скинулись на меховую норковую крыжму с бриллиантами.

«У нас особенная крыжма. Из белой норки. И у нас четверо крестных родителей. И вот здесь обереги от каждого крестного. Здесь дизайнер, которая шила эту крыжму, я – изображение балеринки, Здесь вот Юрочка Ткач, маска. И во главе здесь у нас еще один крестный папа, корона, потому что он у нас ювелирный магнат, бриллианты, золото. У нас богатая крестница», — говорит журналистам Екатерина Кухар.

Как живет Наталья Могилевская: летает к своему «учителю», практикует сыроедение и ничего не празднует

Екатерина Кухар стала крестной мамой дочери Натальи Холоденко

Напомним, что дочь Вивьен - второй ребенок Натальи Холоденко. Девочка появилась на свет в марте 2019 года. При рождении она весила 3500 грамм и рост составлял всего 53 см. С тех дочурка Холоденко сильно подросла. И хоть психолог не афиширует личную жизнь, вполне возможно, то после крестин на ее странице в Instagram появится больше фотографией с дочкой.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой