На днях бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган, который отмечал с бывшей женой День рождения сына Платона, решил наконец-то посмеяться над Собчак.

Максим Виторган

Дима Билан кардинально изменил имидж: Басков заценил

Актер выложил в Сеть смешное фото, на котором он с дочерью сидит в багажнике машины, сопроводив свой пост такой подписью: "Хоть в бензобаке, да в кадиллаке".

Максим Виторган стебет бывшую жену

От первоистоков: какими были Собчак и Бородина в начале нулевых на "Доме-2" (ФОТО)

Многе в этом фото увидели тонкую насмешку над свадьбой бывшей жены. Но стоит отдать должное - он долго держался.

Поссорился с любовником: Сергей Лазарев ушел к продюсеру-греку (ФОТО)

Подписчики также не могли сдержаться, чтоы не прокомментировать увиденное. Вот что написали пользователи Сети: "Чувак, да ты норм стебешь!", "Лишь бы только не в катафалке!", "Хорошо, не в катафалке! Это уже радует!", "Одна в катафалке, другой в кадиллаке, друг друга переплюнуть хотят", "Ну главное, что не в катафалке".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что между Димой Биланом и Яной Рудковской долгое время были отношения, которые оказывались большими чем дружба или деловое сотрудничество. Рудковская в интервью Юлии Барановской рассказала об интимных подробностях отношений с Димой Биланом. Кроме того, продюсерка объяснила, почему им не надо быть вместе и каким образом она, в конце концов, вышла замуж за Евгения Плющенко. Чтобы посмотреть редкие снимки Рудковской и Билана, а также узнать подробности - переходи по ссылке.

Кроме того, читай также о том, что оказалось, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой