Сегодня, 19 ноября, в эфир Нового канала выходит молодежный триллер «Первые ласточки». Проблемы, которые поднимаются в сериале, всем знакомы. Но чаще всего мы о них… молчим. Телеведущая и актриса Даша Трегубова, сыгравшая в сериале маму первой красавицы школы Леры, рассказала о травле в ее детстве. Сама она не сталкивалась с подобным отношением со стороны сверстников, но была свидетелем издевательств над другими.

Даша Трегубова рассказала о буллинге в школе

«У нас в классе был мальчик Семен, – вспоминает Трегубова. – Он был эпилептиком. Жил с мамой, которая его всегда водила в школу за ручку. И Семена, конечно, травили в классе. Его обзывали «вонючкой». Никто его не бил, но была травля, как показана в сериале. Он пытался отбиваться, но у него ничего не получалось».

Регина Тодоренко сделала заявление о возвращении в шоу «Орел и решка»

Много лет спустя актриса снова встретила своего одноклассника и не смогла сдержать слез.

«Пару лет назад знакомые искали квартиру в соседнем от меня доме, и попросили с ними сходить посмотреть ее вместе, – делится Даша Трегубова. – Мы заходим, и я вижу Семена много лет спустя, с мамой в той же комнате. Я вышла оттуда и так рыдала. Признаюсь, меня тогда терзали угрызения совести, что я его в своем время не защищала».

Надежда Мейхер заметно постарела (ФОТО)

Даша Трегубова рассказала о буллинге в школе

Премьера сериала «Первые ласточки» – сегодня, 19 ноября, на Новом канале.

Напомним, ранее Даша Трегубова показала дочь.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Даша Трегубова – одна из самых любимых телеведущих и актрис украинцев. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во множестве телепроектов. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов, а также появилась в сериале Первые ласточки Нового канала. И ее дочь Полина в восемь лет уже начала уверенно идти по стопам звездной мамы. Эксклюзивно журналисту Clutch Даша Трегубова рассказала, что девочка получила первую роль в кино.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой