В июне этого года Сергей и Снежана Бабкины в очередной раз стали родителями. У пары родился сын Елисей, имя которого им приснилось задолго до его появления на свет. Супруги были абсолютно счастливы пополнению в семье. Глава семейства даже расплакался, когда взял на руки новорожденного малыша. Сейчас Елисею Бабкину почти полгода. С первых дней жизни он находится на грудном вскармливании, поэтому артисты с удовольствием высказалась на тему кормления грудничков в общественных местах.

Сергей Бабкин

Так, за кулисами шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, Сергей Бабкин рассказал, как интимный процесс кормления происходит в их семье и кормят ли они 5-месячного Елисея в общественных местах.

«Я буду говорить на примерах. Например, мы с малышом едем в экспрессе – она ​​сядет, поднимет футболку и кормит, или в аэропорту у гейта, когда ждем и надо покормить малыша. В такси, или гуляем по парку – села на лавочку и покормила. Потому что это нормально – малыш просит молока. Да, по улице идти и кормить – такого она не делает», – поделился Сергей Бабкин.

Екатерина Кухар и Юрий Ткач окрестили дочь Натальи Холоденко

Артист объяснил – для этого они с женой сознательно выбирают удобные места:

«Это не публично, мы выбираем место, где не так много людей, где можно отвлечься и покормить».

Сергей Бабкин

Напомним, что Сергей Бабкин - многодетный отец. Он воспитывает четверых детей. У артиста есть сын от первого брака - Илья, а у Снежаны - Артур. Также звездная семья воспитывает двоих общих детей - дочь Василину и сына Елисея.

Смотри видео с годовщины Сергея и Снежаны Бабкиных:

Кстати, сейчас Сергей Бабкин снимается в полнометражном историческом фильме "Черный ворон", которую снимали по одноименному роману Василия Шкляра. Он играет мистического персонажа Варфоломея. В картине певец появится в образе аскета, который живет в подземельях Мотронинского монастыря и спасает жизни повтанцям. Насколько сильно отличается экранный образ от настоящего Бабкина, читай по ссылке в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой