У зрителей появлась масса вопросов, касательно жизни Яны Рудковской, которая решилась показать себя в реалити-шоу.

Яна Рудковская с ребенком

Из старушки в гламурную королеву: Лариса Гузеева всерьез взялась за свою внешность (ФОТО)

Недавно зрители узнали, что Яна Рудковская совершенно спокойно отпускает мужа каждые выходные в Ленинградскую область на отдых. Также она не спешит успокаивать шестилетнего сына Сашу, если тот начнет плакать.

Яна Рудковская с сыном

Не живут вместе: вскрылись пугающие детали брака Собчак и Богомолова

У Рудковской свое видение воспитания. По ее мнению, Саша должен естественным образом влиться в детский коллектив, и она не будет каждый раз подбегать к ребенку, если он упадет и ушибется. Яна Рудковская рассказала, что на тренировках ребенок может падать по 30 раз, потому что это спорт. Еще Саша плачет, если на поле происходит что-то, что ему не нравится.

Павел Прилучный публично ударил беременную Агату Муцениеце (ФОТО)

Также Яна Рудковская опровергает любые слухи на счет того, что у ее мужа есть тайная любовница. Она даже показала видео, на котором Евгений Плющенко говорит, что любит Яну.

Но что происходит в их отношениях на самом деле - покажет лишь время.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что между Димой Биланом и Яной Рудковской долгое время были отношения, которые оказывались большими чем дружба или деловое сотрудничество. Рудковская в интервью Юлии Барановской рассказала об интимных подробностях отношений с Димой Биланом. Кроме того, продюсерка объяснила, почему им не надо быть вместе и каким образом она, в конце концов, вышла замуж за Евгения Плющенко. Чтобы посмотреть редкие снимки Рудковской и Билана, а также узнать подробности - переходи по ссылке.

Кроме того, читай также о том, что оказалось, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой