Сейчас Настя Ивлеева - одна из самых узнаваемых российских телеведущих и блогерок. Ведущая "Орел и решка" идеальное доказательство поговорки о том, что "упорство и труд все перетрут". Как признавалась сама звезда Instagram на интервью у Юрия Дудя, до обретения популярности она работала маникюрщицей в маленьком городке Ленинградской области и вместе с сестрой на обед "скидывалась" на шоколадный батончик.

Жажда лучшей жизни привела Настю в один из ночных клубов Санкт-Петербурга, где она рабатала хостес. По признанию Ивлеевой, однажды ей посчастливилось встретить богатого человека, который согласился выделить ей миллион рублей на развитие бизнес-идеи по созданию "ларька" по ремонту обуви. Однако деньги эти будущая звезда телевидения спустила на совсем другое.

Настя Ивлеева

Сегодня, 19 ноября, на YouTube-канале подруги Насти Ивлеевой блогерки Иды Галич появился новый эпизод шоу "1+11". В этой программе снимаются популярные блогеры и телеведущие с Рунета, а также ученики школы с первого по одиннадцатый класс. В ходе шоу главный герой и его оппоненты должны отвечать на вопросы соответствующие программе с 1-11 класс.

Героиней нового эпизода стала Настя Ивлеева. Телезвезда сходу успела пошутить о беременности Иды Галич, а та в свою очередь рассказала зрителям, что Настя училась в питерской школе и по первам ей приходилось добираться на учебу из поселка, откуда она родом. Позднее будущая телезвезда переехала в Санкт-Петербург. Также в шоу продемонстрировали архивные фотографии, на которых Ивлеева запечатлена в школьные годы.

Настя Ивлеева в школьные годы

Смотри видео с шоу Иды Галич "1+11" с Настей Ивлеевой в главной роли:

Напомним, ранее мы рассказали, что Настя Ивлеева случайно выдала город, в котором проходила съемка нового эпизода шоу "Орел и Решка". В своем Instagram стала публиковать фото и видео в сторис из какого-то американского города. Звезда сказала, что пока не может разглашать свое местонахождение, однако судя по материалам в социальной сети, мы смогли выяснить в каком городе находится телеведущая.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой