Елена Зеленская стала главной героиней декабрьского номера украинской версии модного журнала Vogue. Вместе с семьей, президентом Владимиром Зеленским, дочерью Александром и сыном Кириллом, первая леди поучаствовала в роскошной фотосессии. Создал ее нидерландский фотограф Пол Беллаарт.

Елена Зеленская рассказала о жизни в роли первой леди Украины

А за кадром Елена Зеленская пообщалась с журналистами издания и раскрыла интересные подробности личной жизни. Например, объяснила, почему ей проще находится в тени.

Звезда сериала «Сваты» потеряла ребенка

«Я непубличный человек. Но новые реалии диктуют свои правила, и я пытаюсь им соответствовать. Не могу сказать, что публичность или общение с прессой для меня стресс. Но я предпочитаю находиться за кулисами. Муж всегда на авансцене, мне же комфортнее в тени. Я не душа компании, я не люблю рассказывать анекдоты. Это не в моем характере.

Но я нашла для себя аргументы в пользу публичности. Один из них – возможность привлечь внимание людей к важным социальным вопросам. Правда, это не касается публичности моих детей: я и раньше не выкладывала в соцсетях их фотографии, и сейчас не буду», – сказала Зеленская.

Бывшая Дана Балана похвасталась экстремальным декольте

Елена Зеленская рассказала о жизни в роли первой леди Украины

Напомним, ранее Кошевой поделился воспоминаниями о ночевках с Зеленским.

Смотри видео с Еленой Зеленской:

Также читай о том, что в России был найден двойник Владимира Зеленского, который поразил публики схожестью с украинским президентом. Узнай, когда клон готовится занять место Зеленского, и смотри фотографии по ссылке.

Кроме того, Влад Яма на Танцях з зірками много лет назад танцевал в паре с Натальей Могилевской. Дуэт приложил нереальные усилия для того, чтобы одержать победу в программе. Они много тренировались, готовили яркие постановки, а Могилевская притом сильно похудела. Однако в итоге победа досталась их конкурентам – Владимиру Зеленскому и Алене Шоптенко. И вот недавно впервые за много лет Влад Яма рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой