Кинорежисерка Валерия Гай Германика уже несколько лет изучает православие, бросив свой эпатажный образ. Дошло до того, что однажды она появилась на телеканалае "Спас" в качестве телеведущей, одетой в юбку и платок.

Валерия Гай Германика

Мама родила в 16: Анастасия Решетова рассказала, как она родилась у мамы

Ее пригласила на интервью Ксения Собчак, которая уже раньше беседовала с беременной Симоньян, устроившей в студии скандал.

Валерия Гай Германика категорично сказала, что аборты делать нельзя. По ее мнению, человек начинает существование с момента зачатия, несмотря на то, что в законе прописано, что аборты разрешены лишь до 12 недель.

Не живут вместе: вскрылись пугающие детали брака Собчак и Богомолова

Ксения Собчак даже позонила знакомой-гинекологу, которая подтвердила что аборты разрешены до 12-й недели - на этом сроке плод достигает 4 см.

Также Собчак спросила, что делать, если женщину изнасилуют. Валерия ответила: "Рожать".

Спасибо будущему мужу: Ольга Бузова намекнула на скорое замужество

Конечно, это очень сложный вопрос, на который нельзя давать однозначный ответ, не зная ситуации.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и по ссылке.

Также читай, что между Димой Биланом и Яной Рудковской долгое время были отношения, которые оказывались большими, чем дружба или деловое сотрудничество. Рудковская в интервью Юлии Барановской рассказала об интимных подробностях отношений с Димой Биланом. Кроме того, продюсерка объяснила, почему им не надо быть вместе и каким образом она, в конце концов, вышла замуж за Евгения Плющенко. Чтобы посмотреть редкие снимки Рудковской и Билана, а также узнать подробности - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой