Недавно Лилия Подкопаева стала мамой уже в третий раз. Возлюбленному, бизнесмену Игорю Дубинскому знаменитая спортсмена подарила дочь. С тех пор счастливые родители стали реже пользоваться социальными сетями и дарят все время новорожденной. Поэтому поклонники Подкопаевой не могли не обратить внимания на то, как изменилась ее фигура.

Недавно родившая Лилия Подкопаева показала фигуру

На новой фотографии в Instagram гимнастка обнародовала первый кадр после родов в полный рост, на котором видна фигура.

Елена Зеленская рассказала, как изменился ее муж, когда стал президентом

«Как много жизненных соблазнов, а выходных всего чуть-чуть», – написала Подкопаева с хэштегами «выходные», «настроение» и «цвета моей жизни», а также отметкой в Атланте, штат Джорджия, США, где живет уже несколько лет.

«Лиля, что вы делали, чтобы животик так быстро подтянуть??? Вы кормите грудью?», «Это преступление быть такой красивой, да еще стройной», «Вот всегда, тоже думаю, почему будних 5, а выходных всего 3. Нужно ровно поделить, 3 рабочих дня и 4 выходных, ха-ха. А вы вообще чудесная!» – комментируют поклонники.

Бывшая Дана Балана похвасталась экстремальным декольте

Недавно родившая Лилия Подкопаева показала фигуру

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала фото с новорожденной дочкой.

Смотри видео с Лилией Подкопаевой:

Также читай о том, что Лилия Подкопаева построила грандиозную карьеру. За спиной у спортсменки есть 45 золотых, 21 серебряной и 14 бронзовых медалей, а в личной жизни – скандальный развод с украинским бизнесменом Тимуром Нагорным. Теперь же Подкопаева встретила нового мужчину, предпринимателя Игоря Дубинского, с которым стала счастливой. Ранее спортсменка старалась оставлять личную жизнь за кадром, а недавно решилась показать возлюбленного.

Кроме того, после продолжительного романа с Игорем Дубинским они решили создать настоящую семью. В средине сентября Лилия Подкопаева стала мамой, чем осчастливила любимого мужчину. А вот пол ребенка звезда решилась раскрыть лишь недавно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой