Роман экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой ее продюсера Константина Меладзе начался в тайне от всех. Они тщательно скрывали свои отношения, избегая попадаться на глаза папарацци. Однако в 2015 году любовники приняли решение официально стать мужем и женой. Правда, по мнению поклонников, их счастье длилось недолго.

Весной 2019-го года появились слухи, что брак Меладзе и Брежневой дал трещину и они разводятся. Якобы счастливая жизнь продюсера и певицы - иллюзия. В реальности все совершенно не так, как они показывают своим подписчикам в Instagram. Одновременно с этим в Сети заговорили о том, что Константин Меладзе неровно дышит к новой блондинке из "ВИА Гры" Эрике Герцег.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вчера, 19 ноября, перед концертом в Рязани Вера Брежнева написала большой пост, в котором поделилась с поклонниками подробностями закулисья. Она рассказала о свое коменде, как происходит подготовка к гастролям и даже опубликовала небольшое видео с бэкстейджа концерта.

"Я лишь верхушка айсберга. Моя команда — это мой тыл, они даже находятся всегда за моей спиной. Я их чувствую: настроение команды, чувствую состояние команды и, конечно, всегда могу на них опереться", - разоткровенничалась Брежнева.

Tayanna показала сына от любовника Лорак

К слову, Константин Меладзе - тоже часть команды Веры Брежневой. Он до сих пор остается ее продюсером. И оказалось, что именно вчера он впервые за долгое время навестил ее перед выступлением.

"Ps: у нас ещё есть админ корпус , но на гастроли с нами не ездит, о них я расскажу отдельно ) а вот продюсер @meladzemusic сегодня решил приехать", - сообщила Вера Брежнева.

Видимо, в личной жизни знаменитостей не все так, как преподносит российская пресса. И Вера Брежнева с Константином Меладзе все еще остаются любящими друг друга мужем и женой.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой