Весной 2018 года принц Гарри и бывшая американская актриса Меган Маркл стали парой. С тех пор жизнь знаменитости кардинально изменилась. Появились обязательства, которые зависели от ее титула, новые правила и понятия красоты. Маркл должна была научиться вести себя, как герцогиня.

Меган Маркл назвали самой влиятельной женщиной в моде

Согласно королевскому уставу, нельзя носить мини-юбки, короткие платья и даже слишком яркий лак.

Будто бы и не рожала: Лилия Подкопаева показала стройную фигуру

Все женщины, которые связываются узами брака с принцами, должны были кардинально менять свой имидж. Но в большинстве случаев девушкам это только идет на пользу. Как и Меган Маркл. Благодаря отменному стилю герцогиня Сассекская стала самой влиятельной женщиной в сфере моды 2019 года, по версии Lyst Index.

Представители Lyst Index распределяют знаменитостей в рейтинге в зависимости от количества запросов СМИ по нарядам. 61% из них принадлежал Меган Маркл, а это на 216% выше, чем в прошлом году. Самым любимым одеянием герцогини посчитали ее выходы в Южной Африке.

Стало известно, как изменилась дочь Заворотнюк за время лечения матери

Меган Маркл назвали самой влиятельной женщиной в моде

Напомним, ранее в Сети обсуждали вторую беременность Меган Маркл.

Смотри видео с Меган Маркл:

Также читай о том, что Кейт Миддлтон считается настоящей иконой стиля. Фотографии ее выходов в свет мгновенно разлетаются по мировым СМИ, а поклонники сразу же ищут похожую одежду в массмаркете – все хотят выглядеть, как герцогиня Кембриджская. Однако и сама Миддлтон борется с комплексами. 37-летнюю знаменитость уличили в применении инъекций красоты, о чем рассказал популярный британский пластический хирург. Смотри фотографии до и после по ссылке.

Кроме того, в личной жизни брата Кейт Миддлтон настали кардинальные перемены. 31-летний красавчик Джеймс решил выйти на новый уровень отношений со своей возлюбленной Ализэ Тевене. Смотри фото, как выглядит избранница Джеймса Миддлтона, и читай подробности здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой