Заработав $1,6 млн. Ксения Собчак заняла в рейтинге первое место по количеству заработка на рекламе в Instagram. Хоть с большим отрывом, но все-таки на втором месте оказалась Регина Тодоренко, которая в этом году заработала $860 тыс. За ней - Ольга Бузова, которая заработала столько же, сколько и Регина.

Берменная Валерия Гай Германика рассказала Ксении Собчак об абортах

Ксения Собчак

Четвертое место оказалось у Алана Енилеева - чемпиона мира по виртуальных автогонках. Он заработал 850 тыс. За ним Полина Гагарина с заработком в 770 тыс.

Не мать, а зверь: Яна Рудковская отказалась успокаивать плачущего сына

Елена Темникова - российская певица, которая в Istagram заработала 760 тыс, и соответственно, заняла 6 место. Хабиб Нурмагомедов, российский боец, который выступает под эгидой UFC сумел на рекламе заработать 570 тыс. и занять 7 место.

Анна Хилькевич на рекламе заработала полмиллиона

Поссорился с любовником: Сергей Лазарев ушел к продюсеру-греку (ФОТО)

Восьмое место забрала Анна Хилькевич, которая заработала 570 тыс, а сразу за ней - Яна Рудковская, которая получила на 10 тыс. меньше - 560 тыс.

Десятку замкнула Ида Галич, телеведущая и певица. которая за рекламу получила свои 550 тыс.

Заметим, что в десятке оказалось всего лишь двое мужчин.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что между Димой Биланом и Яной Рудковской долгое время были отношения, которые оказывались большими, чем дружба или деловое сотрудничество. Рудковская в интервью Юлии Барановской рассказала об интимных подробностях отношений с Димой Биланом. Кроме того, продюсерка объяснила, почему им не надо быть вместе и каким образом она, в конце концов, вышла замуж за Евгения Плющенко. Чтобы посмотреть редкие снимки Рудковской и Билана, а также узнать подробности - переходи по ссылке.

Кроме того, читай также о том, что оказалось, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой