Сегодня, 20 ноября, западные таблоиды сообщили о новом романе американского актера Брэда Питта, который в 2019 году официально развелся с Анджелиной Джоли. Голливудский красавчик снова был замечен в компании звезды сериала «Замедленное развитие» Алии Шокат. Пара появилась вместе на художественной выставке в Лос-Анджелесе.

Алия Шокат - творческая натура. В свободное от съемок в кино время она занимается рисованием. Поэтому, вероятно, именно девушка и была инициатором посещения подобного рода мероприятия.

Брэд Питт и Алия Шокат на выставке

Отметим, что о романе 55-летнего Брэда Питта и 30-летней Алии Шокат ходят слухи уже несколько месяцев. Недавно влюбленные были замечены в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Также в сентябре они посетили премьерный показ спектакля A Play Is a Poem, с которого уехали на одной машине.

Tayanna показала сына от любовника Лорак

Брэд Питт и Алия Шокат

Что ж, а пока папарацци Голливуда гоняются за свежими снимками Брэда Питта и его новой спутницы, напомним о его бывшей супруге Анджелине Джоли. По слухам, американская актриса собирается снова стать мамой. 44-летняя женщина намерена усыновить еще одного ребенка. Якобы звезда хочет заполнить пустоту в сердце, после того как ее сын Мэддокс уехал учиться за границу - в Сеульский Университет Йонсе в Южной Корее.

Также в Сети бурно обсуждают дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло, которая хочет сменить пол. Если верить сведения западных журналистов, то девочка уже принимает гормональные препраты для того, чтобы стать более мужественной. Знаменитые родители поначалу спорили между собой на эту тему, но вскоре пришли к единогласному решению в интимном вопросе.

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, как после слухов о разводе Константин Меладзе приехал к Вере Брежневой, пока она готовилась к концерту.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой