Украинская певица Оля Цибульская долгое время не расскрывала тайну своей личной жизни. Она по-прежднемуне показывает на публике лицо своего мужа, потому что он немедийная личность и сам не желает становиться объектом общественного внимания. А вот четырехлетнего сына Нестора Цибульская в этом году решила все таки показать поклонникам. Мама и сын вместе снялись для известного украинского глянца и с тех пор малыш стал завсегдатаем маминого Instagram.

За профилем Оли в социальной сети следит более 750 тысяч поклонников. В своем аккаунте звезда делится фотографиями с концертов и после выступлений, показывает новые кадры из клипов и других видеоработ. Также Оля нередко публикует какие-то забавные видеоролики, будучи той еще озорницей. На них певица показывает себя настоящую и за это ее больше всего и любят фанаты.

Оля Цибульская

На днях Оля Цибульская в своем Instagram опубликовала новый снимок. На нем певица запечатлена в ярком желтом платье с цветочным принтом и в туфлях того же цвета. На снимке у Оли волосы длиннее, чем сейчас, но в глаза бросается совсем другое. У певицы на фото - большой беременный животик.

Оля Цибульская показала глубоко беременный животик

Под фото Оля предложила поклонникам угадать факты про нее и привела список разных положений, в числе которых и интервью с Олегом Винником и различные невероятные ситуации на прямых эфирах и многое другое.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали про то, что Оля Цибульская похвасталась длинными ногами в пальто на голое тело. В своем Instagram телезвезда опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в весьма эффектном и пикантном образе, лежащей на кожаном диване в комнате с маленьким и тусклым освещением.

Также мы рассказали, что Оля Цибульская провела проверку телефона Натальи Холоденко и выяснила, какие суммы психолог тратит на шоппинг. Спойлер: очень крупные.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой