Любовница Лукашенко оказалсь не такой глупой, как некоторые думали. Оказывается, 22-летняя красотка стала самым молодым депутатом страны, заняв место в нижнем парламенте Беларуси - небывалый карьерный подъем.

Александр Лукашенко с любовницей

Было страшно и стыдно: Ольга Бузова рассказала, как столкнулась с домашним насилием

Мария Василенко - любовница Александра Лукашенко

С того момента, когда Мария Василевич в прошлом году получила титулул "Мисс Беларусь", ее стали замчать с 65-летним Александром Лукашенко.

Мария Василевич - любовница Александра Лукашенко

Владимир Путин потратил на любовницу миллиард рублей

Мария Василевич - любовница Александра Лукашенко

Они вместе бывали на хоккейный матчах, и даже на Чемпионате мира по футболу в России, который был в прошлом году.

Мария Василевич - любовница Александра Лукашенко

Лолита Милявская станцевала на пилоне для нового клипа (ФОТО)

Кроме того, от президента Беларуси Александра Лукашенко у девушки есть даже государтвенная награда за "вклад в развитие культуры страны".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметрову пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Соседи видели, как накануне из дома выходил какой-то мужчина, который звял припаркованный красный автомобиль и уехал неизвестно куда. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Кроме того, читай также о том, что оказалось, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой