Роза Сябитова считает, что брак Ксении Собчак с Константином Богомоловым не принесет никому счастья, даже маленький Платон, когда вырастет, может настроиться против матери.

Ксения Собчак с Константином Богомоловым

Роза Сябитова уверена, что Ксения Собчак выбрала себе не того мужчину. По мнению звездой свахи, Константин Богомолов может быть алфонсом.

Роза Сябитова

Ольге Бузовой поставили памятник из пластилина (ФОТО)

Также Роза Сябитова считает, что брак это не формальность, а таинство, к которому нельзя относиться пренебрежительно. Кроме того, Роза сказала, что в этой семье есть большая вероятность того, что маленький Платон, когда вырастет, будет настроен против своей матери.

А Батька-то не промах: в Сети появились снимки молодой любовницы Лукашенко

Ксения Собчак и Богомолов

По мнению свахи, сын Собчак не будет хорошо относится к матери, так как свою жизнь она превратила в представление для посторонней публики.

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Права ли Роза Сябитова в своих высказываниях, покажет лишь время. Но количество людей, которые не одобряет этот брак становится все больше.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметрову пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Соседи видели, как накануне из дома выходил какой-то мужчина, который звял припаркованный красный автомобиль и уехал неизвестно куда. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Кроме того, читай также о том, что оказалось, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой