Уже 4 декабря в столичном Дворце «Украина» состоятся съемки большого концерта - «Ніч Супер Хітів», который телеканал «1+1» покажет в новогодние праздники. На одной сцене соберутся самые востребованные звезды украинского шоу-бизнеса, которые исполнят свои самые яркие хиты 2019 года.

Продюсеры шоу пока держат в секрете, кто будет вести главный новогодний концерт страны, однако интригуют, что на сцене появится сразу несколько неожиданных тандемов ведущих. Предлагаем тебе угадать, какая из звездных пар украсит вечер своим искрометным юмором и яркими комментариями.

MONATIK вышел на мировой уровень: стал первым артистом из СНГ, посетившим офис Apple Music в Лос-Анджелесе (Фото)

Так, выбирай свой вариант из предложенных пар:

  1. Владимир Остапчук и Екатерина Кухар. Опытный ведущий и сообразительная прима-балерина могли быть стать отличным танденом.
  2. Руслан Сеничкин и Екатерина Осадчая. Почему бы популярной телеведущей не "изменить" своему супругу и бессменному напарнику Юрию Горбунову?
  3. Потап и TAYANNA. Они могут выйти вместе на сцену, но только в том случае, если Настя Каменских будет не против. :)
  4. Тина Кароль и Дан Балан. После феерического выступления на "Танцях з зірками" поклонники жаждут еще больше ДанТины на экранах.
  5. Надя Дорофеева и Дзидзьо. От этой пары можно ждать только море позитива и ярких эмоций. Разве не это нужно в перерывах между супер хитами?
  6. Александр Попов и Людмила Барбир. Профессиональные ведущие смотрятся вместе просто роскошно. Они могут затмить всех своих конкурентов!
  7. Ксения Мишина и MICHELLE ANDRADE. Было бы интересно наблюдать за этими девушками. Ведь именно они на главном танцевальном паркете страны устроили настоящую конкуренцию за благосклонность танцора Жени Кота.
  8. MONATIK и Джамала. Еще один неожиданный суперзвездный дуэт! Любимчики публики никого не оставят равнодушным.
  9. Даниэль Салем и MARUV. Эта парочка устроит на сцене сексуальную революцию! И им даже не придется для этого петь и танцевать!

Кого из предложенный вариантов ты бы хотел увидеть в роли ведущих на новогоднем концерте «Ніч Супер Хітів»?

Смотри видео с самыми красивыми телеведущими:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой