Украинская фитнес-тренерка Анита Луценко прославилась благодаря телешоу "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ. В первых сезонах она была на проекте тренером, а к девятому дослужилась уже до ведущей. В этом году участники проекта борются с лишним весом под присмотром Марины Боржемской и Иракли Макацария.

После окончания съемок девятого сезона проекта, Анита решилась на кардинальные перемены. Телезвезда коротко подстриглась и оставила на голове только ежик коротких волос.

Анита Луценко с новой стрижкой

Вчера, 20 ноября, Анита Луценко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своей дочерью Мией и бабушкой (на заднем плане). На фото Мия бежит на камеру с открытым ртом, а Анита поспевает за ней сзади. В публикации телезвезда обратила внимание на детские секции для занятия спортом.

Анита Луценко показала подросшую дочь

"О Мие и ее занятиях. Их особо нет, я не сторонник раненого развития, точнее экстремально-стремительного. Мия ходит в садик, да, там есть зарядка и Рисование, но она не ходит пока на гимнастику, специальные развивалки или спорт секции. Я не думаю, что это хорошо или плохо, просто мне кажется это сейчас естественным и всё что ей нужно это любовь", - написала Анита.

Поклонники отметили, что малышка похожа на свою звездную маму, а кто-то написал, что и на прабабушку.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Анита Луценко засветила соблазнительные формы в одном белье. В своем Instagram звезда опубликовала новый снимок, на котором продемонстрировала прелести своей подтянутой фигуры.

Также мы писали, что Анита Луценко объяснила какой процент жира в организме должен быть в норме. В своем instagram Анита опубликовала новый снимок, под которым поделилась информацией на тему жира в организме человека. Так, она рассказала, какое процентное соотношение должно быть в теле человека, чтобы не было проблем со здоровьем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой