После развода Ани Лорак недолго горевала в одиночестве. Она познакомилась с саундпродюсером Егором Глебом из лейбла российского рэпера Тимати, с которым и закрутила роман. Разница в 14 лет артистку никак не волнуют.

Фаны: Ани Лорак беременна

А теперь в СМИ начали поговаривать о том, что намерения Глеба действительно серьезные. Такие мысли у пользователей социальных сетей появились после того, как они заметили якобы округлившийся животик Ани Лорак в новом видео на Instagram.

Сын королевы Елизаветы отказался от титула из-за скандала

«Спасибо всем, кто побывал на наших шоу! Мы завершили тур #шоуДива в этом году. И говорим до встречи 2020! Уже сегодня наша команда работает, чтобы порадовать вас новыми песнями, программами, дуэтами и творческими сюрпризами!» – написала Лорак.

«А животик немаленький. Или мне кажется?», «Каролина, спасибо за вчерашний день! За фото, автограф! Отдельное спасибо за то, что узнали меня, что я записываю каверы на ваши песни! Кому расскажи, никто не поверит! Мне было безумно приятно», «Формы у вас так заметно прибавились! Очень женственная и аппетитная фигура!» – комментируют поклонники.

Родственники Заворотнюк прокомментировали новость о ее смерти

Фаны: Ани Лорак беременна

Напомним, ранее Ани Лорак кардинально сменила имидж.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Она часто гастролирует и заграницей, радуя русскоязычное население Европы и Америки. Однако годы идут, а звезда не в силах оставаться такой свеженькой, какой была в юности. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

А в личной жизни певицы – настоящие американские горки. После скандального развода с мужем-изменником, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак успела найти нового возлюбленного, но когда от нее ушел очередной мужчина, артистка заявила об уходе со сцены. Все подробности здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой