Украинская певица и бывшая солистка группы ВИА Гра Санта Димопулос не так давно, 14 сентября, во второй раз стала мамой. Рожала артистка в Монако и там на свет появилась ее дочь, имя которой артистка пока что не называет. Спустя всего пару месяцев после этого Санта Димопулос уже похвасталась стройной фигурой, опубликовав фото с малышкой в своем Instagram. Поклонники звезды стали узнавать, как ей удалось так быстро прийти в хорошую форму после родов, а кто-то даже назвал экс-ВИА Гру ведьмой в шутку.

Санта Димопулос

На днях в Киеве прошел предпремьерный показ второй части мультфильма "Холодное сердце". На мероприятии побывало множество звезд украинского шоу-бизнеса. В их числе оказалась и Санта Димопулос. Она появилась на премьере вместе с сыном Даниэлем, которого родила в 2008 году от украинского шоумена Андрея Джеджулы. Отметим, что пара находилась в сожительстве с 2007 по 2010 год, однако брак артисты так и не заключили.

Санта Димопулос появилась на светском мероприятии впервые после рождения дочери. Судя по ее внешнему виду, процесс восстановления организма после беременности у певицы идет на ура. На премьере она появилась в джинсах-бойфрендах с порванной коленкой и свитере по фигуре, который облегал ее пышный бюст. Фотография артистки с сыном появилась в instagram-аккаунте журнала Viva!.

Санта Димопулос впервые после родов вышла в свет с ребенком

Подписчики профиля отметили, что сын Димопулос очень похож на Андрея Джеджулу.

Смотри видео с Сантой Димопулос:

Напомним, ранее мы писали про самых эффектных брюнеток шоу-бизнеса. В нашу подборку вошли Настя Каменских, Наташа Королева, Надежда Мейхер, Санта Димопулос и другие. Подбробнее можно прочитать по ссылке.

Также мы показали фото Санты Димопулос на последних месяцах беременности. В публикации в instagram певица рассказала, с какими трудностями столкнулась на последних сроках. Подробнее - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой