Все больше женщин отказываются от натурального меха, заявляя об этическом отношении к животным. Кроме того, стильную шубку из искусственного меха может позволить себе каждая модница – они значительно дешевле натуральных и хорошо согревают в холодную погоду.

TARABAROVA похвасталась новогодним нарядом

На съемочной площадке новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!» певица TARABAROVA примерила оригинальное пальто из эко-меха. Наряд теплого бежевого цвета с белыми элементами очень подходит яркой внешности певицы. Из-под пальто, расклешенного к низу, кокетливо виднеется фатиновая юбочка. Изящный круглый вырез, стильная шляпка и классические белые туфли сделали образ Светланы женственным и элегантным. А снежно-белая муфта прекрасно дополнила праздничный наряд.

Марина Боржемская с обнаженной спиной поразила красотой

Певица отметила, что к выбору костюмов она подходит очень тщательно.

«Новогодние костюмы на сцену у меня уже готовы, я этим занимаюсь заранее. Знаю, что буду выглядеть «бомба» – как новогодняя елка, только не в зеленом», – пошутила TARABAROVA за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря.

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Маша Ефросинина засветила женственные формы в шелковом платье

TARABAROVA похвасталась новогодним нарядом

Напомним, ранее TARABAROVA показала ребенка публике.

Смотри видео TARABAROVA:

Кроме того, до Дорофеевой украинский музыкант был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой