Дизайнер Владимир Демчинский знает толк в снятии стресса. Чтобы улучшить настроение участницам «Топ-модели по-украински», он придумал необычное испытание. Съемку смешного fashion-видео. Причем чтобы ролик получился успешным, моделям нужно забыть о позировании и красоте и дурачиться по полной программе.

Это испытание я бы назвал «Ветер перемен», и вот почему, – смеется Демчинский. – Девушки должны позировать на камеру под мощным потоком воздуха. Чем смешнее участницы кривляются, тем лучше получается ролик.

Владимир Демчинский устроил необычную съемку для Топ-моделей

Девушки старались на 100%. Некоторые даже перестарались. А вот Дарина Герасимчук после съемки даже получила новое звание.

Современная Джия: у 23-летней модели Рианны обнаружили рак

Дарина Герасимчук

Даша позировала с открытым ртом, и я могу ее поздравить: у нее точно самый большой рот на проекте, – заявил эксперт Нового канала.

Дарина Герасимчук на съемке

Дарина Герасимчук

Дарина Герасимчук

Дарина Герасимчук

Но в самом большом восторге от съемки был актер Improv Live Show Костя Трембовецкий. Комик-импровизатор пришел на испытание, чтобы помочь девушкам раскрепоститься. А в итоге раскрепостился сам.

Секрет успеха в этом испытании один: девушки должны полностью расслабиться, не бояться быть смешными и выпустить наружу внутреннюю дуру! – заявил Трембовецкий. – А вообще, давно не получал от работы такое удовольствие, теперь думаю купить себе такой ручной воздуходув, ходить с ним по улицам Киева и дуть красивым девушкам в лицо!

Не испугалась парня в стрингах: главной «доминанткой» на «Топ-модели по-украински» оказалась школьница

Мальвина Чукля и Дарина Герасимчук

Оценить размеры ртов участниц вы сможете самостоятельно в новом выпуске "Топ-модель по-украински".

Самые смешные моменты "Топ-модель по-украински":

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой