Участники прошлого, смешанного сезона «Топ-модели по-украински» не скрывали, что на проекте был секс. Ярослава Крутова и Дима Топоринский, которые закрутили роман прямо в Модельном доме, сейчас живут вместе и планируют свадьбу. Но в третьем сезоне ТМПУ парней нет. Вопрос: почему тогда у Мальвины Чукли на снимках с фотосессии Crash беременный животик?

У тебя такое пузико здесь, – ужаснулась Наташа Масловская, увидев фото Мальвины с фотосета. – Когда ты успела?..

Участница Топ-модель по-украински засветила беременный животик

Да, забеременела случайно от святого духа на проекте, – обиженно ответила Мальвина, которую дома, к слову, ждут муж и маленький сын.

Мальвину Чуклю заподозрили в беременности

Стоп, во время фотосессии «Русалки» ты позировала с Денисом Ковалевым по прозвищу «Проводница» из прошлого сезона?! – заявила Катя Куличенко. – Это что, ребенок от проводницы? Денис, у тебя скоро будет малыш!

Что будут делать финалисты «Танців з зірками» после финала и кому бы они передали эстафету в следующий сезон?

Дарина Герасимчук и Катя Куличенко

Животик участницы заметила и Алла Костромичева.

На фото Мальвина выглядит, будто на шестом месяце беременности. Мне это вообще не нравится! – отметила ведущая Нового канала. – Хотя на фотосессии Мальвина отработала отлично, но что с ее фигурой?

Мальвина Чукля на фотосессии

Отвечаем: по задумке, во время фотосессии участницы «Топ-модели по-украински» должны были снимать стресс, разбивая разные предметы быта. Мальвине досталась тяжелая кувалда и старый монитор. До съемки девушка пообедала. И, орудуя на фотосете кувалдой, так старалась снять стресс, что забыла напрячь мышцы пресса. Так и получился «беременный» животик. Участница клятвенно пообещала больше заниматься спортом, чтобы не давать повода рассуждать о своей фигуре.

Также читай, кто покинул проект "Топ-модель по-украински" на этой неделе.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой