В последнее время Наталья Валевская часто появляется на светских мероприятиях, которые проводятся по всей Украине. На них звезда приходит в ярких соблазнительных нарядах. Поэтому нисколько не удивительно, что Валевская привлекает внимание и присутствующих на тусовках, и СМИ.

Наталья Валевская похвасталась формами

На официальной странице в Instagram украинская исполнительница опубликовала фотографию в наряде алого цвета с глубоким декольте.

Мерьем Узерли без макияжа показала фото с подросшей дочкой

«Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте совсем. Люди спрашивают себя, как стать неутомимым. Секрет прост: любите, что вы делаете, и тех, для кого вы это делаете», – написала Валевская.

«До чего очаровательная! Наташ, мне так нравится ваш стиль. Платье просто бомба. Вы лучшая!», «А ведь правда! Все, что сделано с любовью, обречено на успех. Любите друг друга. Любите дело, которым вы занимаетесь. И вы успешны», «Очень нравится декольте. Все осторожно и ничего не вываливается, ха-ха. Прекрасный выбор платья!» – комментируют поклонники.

Марина Кищук из «Холостяка» рассказала, как справляется с ссорами с новым любимым

Наталья Валевская похвасталась формами

Наталья Валевская похвасталась формами

Напомним, ранее 38-летняя Наталья Валевская показала лицо без макияжа.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что жизненный путь Натальи Валевской не был простым, однако талантливой женщине все равно удалось покорить сердца зрителей и найти своего слушателя. Еще несколько лет назад композиции Валевской играли в каждом доме. Теперь же певица лишь слегка сбавила обороты, чтобы наслаждаться романтической жизнью. Смотри новые фотографии с мужчиной, который украл сердце Натальи Валевской, по ссылке.

Кроме того, украинская исполнительница не боится модных экспериментов. Так, в социальную сеть попал снимок Валевской в другом образе, который поразил ее аудиторию. Смотри фото и узнай подробности здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой