В апреле 2018 года 22-летняя модель Тина Кунаки подарила первого общего ребенка культовому актеру Венсану Касселю. Новорожденный мальчик редко попадает в фотообъективы папарацци и не появляется на снимках звездных родителей в социальных сетях. Однако поклонники пары продолжают стремиться узнать больше о Кунаки и Касселе.

Тина Кунаки поздравила Венсана Касселя с днем рождения

В Сети до сих пор водятся хейтеры, но влюбленные закрывают на это глаза. Разница в возрасте пары – 31 год, но ни Венсана Касселя, ни Тину Канаки это не беспокоит. Они кажутся счастливыми в браке. Об этом свидетельствует и забавное видео от модели в день рождения его мужа.

Марина Кищук из «Холостяка» рассказала, как справляется с ссорами с новым любимым

Как известно, в субботу, 23 ноября, Кассель празднует 53-летие. По этому случаю Тина Кунаки примерила забавную маску мужа из Instagram и напугала подписчиков.

«Так страшно выглядит! Тина, ты рисковая женщина? Неужели любишь такие эксперименты?», «Вот это пара! Без гламура, а с юмором и глупыми масками. Идеально!», «Я бы после такого с ней развелась… Ха-ха, шучу. Поздравляю Венсана!» – комментируют в Сети.

Наталья Валевская похвасталась аппетитными формами

Тина Кунаки поздравила Венсана Касселя с днем рождения

Напомним, ранее беременная Тина Кунаки показала обнаженные фото.

Смотри видео с Тиной Кунаки:

Также читайте о том, что Clutch первым в Украине сообщил о разводе Владимира Остапчука и Елены Войченко. Называть конкретные причины такого решения пара отказывается, однако между ними сохранились теплые отношения. Недавно Остапчук поделился планами на новую жизнь.

Кроме того, Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Тем, кто следит за украинским шоу-бизнесом известно, что недавно, например, развелась певица Слава Каминская с мужем-хирургом Эдгаром. Однако в отличие от Остапчука артистка расцвела. А вот телеведущий сильно похудел после развода. Смотри, как выглядит Владимир Остапчук сейчас, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой