Недавно Настя Каменских с Потапом и творческой командой вернулись из Мексики в Украину, где налаживали контакт с представителями местного шоу-бизнеса. А на странице в Instagram певица продолжает делиться фотографиями с поездки.

Настя Каменских показала фото бурного вечера из Мексики

Так, Каменских показала кадр с вечера, который назвала атмосферным.

Дима Монатик припал к ногам жены на публике

«Приятные воспоминания из Мексики. Это была ночь с особой атмосферой среди замечательных людей, я очень ценю это! Мне было очень приятно встретиться с вами, вы лучшие! Я надеюсь снова увидеть вас очень скоро. Я приглашаю вас в Киев, так как мой дом – ваш дом…

Еще одно приятное воспоминание из Мексики, это был нереально атмосферный вечер с замечательными людьми. #vivamexico P.S. Как всегда: очень атмосферные фотки – всегда в расфокусе», – написала Каменских.

«Вы такие замечательные. Не могу нарадоваться, что вы вместе!!!», «Интересно, почему Настя на 4 фото обнимает за талию не Потапа?», «Такая маленькая без каблуков» – пишут в Сети.

Александр Педан объяснил, почему любит реалити «Эксы»

Настя Каменских показала фото бурного вечера из Мексики

Настя Каменских показала фото бурного вечера из Мексики

Настя Каменских показала фото бурного вечера из Мексики

Напомним, ранее Настя Каменских сильно изменилась после поездки в Мексику.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. Ходят слухи о том, что они с Потапом ждут ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой