Самый первый конкурс красоы прошел в США, на котором победила 17-летняя девушка из Финляндии Арми Куусела. Она бобедила, обогнав других учасниц с иных стран. В качесве приза ей дали венчальную корону династии Романовых. Заметим, что Куусела еще жива. Ей недавно исполнилось 84 года.

Участницы конкурса с 1952 года

В Сети появилась информация про любовника Димы Билана (ФОТО)

Мы создали подборку, которая расскаже больше любых слов, как это было:

Арми Куусела - самая первая девушка, получившая титул Мисс-Вселенная

Билан круто целуется: Яна Рудковская рассказала, что однажды у нее было с певцом

Арми Куусела - самая первая девушка, получившая титул Мисс-Вселенная

Арми Куусела - самая первая девушка, получившая титул Мисс-Вселенная

Ирину Шейк подловили на улице с красавцем-брюнетом (ФОТО)

Арми Куусела - самая первая девушка, получившая титул Мисс-Вселенная (сейчас)

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Диму Билана все-так рассекретили - инсайдеры указали на любовника певца, отношнения с которым он тщательно скрывал. Покрывала Диму Билана его продюсерка Яна Рудковская, которая выдумывала певцу разные романы с девушками, а потом вовсе сказала, что у нее был роман с Биланом. Но тайное стало явным, и сейчас Сеть обсуждает любовника Билана, которым оказался богатный владелец ресторана Александр Корытников. Чтобы посмотреть на парня Димы Билана и узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что у президента Беларуси 65-летнего Александра Лукашенко появилась 22-летняя любовница, которая стала в 2018 году выиграла конкурс "Мисс Беларусь". Несмотря на то, что между ними 43 года разницы, девушка продолжает встречаться с Лукашенком, хоть и не афиширует это. В свою очередь, "Батька" оказался щедрым любовником, поэтому пристроил всою пассию в парламент, и теперь его любовница - самый молодой депутат нижней палаты Белорусского парламента.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой