Сегодня, 24 ноября, международный праздник в честь матерей - День матери. В этот день принято поздравлять всех мам и женщин, которые находятся в положении. На днях свои теплые слова в адрес родительницы опубликовала российская певица Полина Гагарина, опубликовав их совместным кадр. Теперь эстафету перенял популярный композитор и певец Игорь Николаев.

Игорь Николаев и его мама

Маму Игоря Николаева зовут Светлана Митрофановна Николаева. Сейчас ей 80 лет. Всю свою жизнь женщина проработала бухгалтером. В молодости она была стройной и обаятельной блондинкой.

После слухов о разводе с Чернышевым директор Заворотнюк впервые прокомментировала их отношения

Так, на архивном фото, которое опубликовал певец, мама композитора позирует в стильном белом платье, босоножках, с черной сумкой на плече и солнцезащитных очках. Образ дополняет модная на тот момент "химия" - завитые локоны.

"Моя прекрасная мама. Начало 60-х. В нашем дворике в Саратове. Люблю тебя, мама!❤️Спасибо за всё! С Днём матери вас, друзья!" - подписал снимок Николаев.

Мама Игоря Николаева в молодости

В комментариях Светлану Митрофановну засыпали комплиментами.

"Мои поздравления твоей замечательной мамуле ,красавица и тогда и сейчас ,очень светлый человек ,спасибо ей огромное за то что подарила стране талантливейшего музыканта и классного друга !!", "С праздником вашу мамочку ! Здоровья ей и долголетия!", "Какая у Вас мама стильная", "С праздником вашу маму, и вас! Здоровья, здоровья, здоровья и всего самого наилучшего!", - пишут пользователи.

Смотри самый популярный видеоклип Игоря Николаева на песню «Выпьем за любовь»:

Также читай о том, как выглядит Игорь Николаев без усов. В молодости знаменитый артист был гладковыбритым и короткостриженным юношей. И хоть сейчас от того «зеленого», упорно штурмующего сцену начинающего музыканта мало что осталось, сохранились его архивные фотографии. Таким ты точно не видела Игоря Николаева!

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой