Экс-"ВИА Гра" Светлана Лобода снялась в новом клипе немецко-шведского дуэта Lindemann. Украинская певица, которая живет и работает в России, исполнила главную женскую роль в новом видео на песню "Frau & Mann". Артистка сыграла работницу завода с обаятельной внешностью. Во время смены Лобода разбивает посуду и попадает в кабинет начальника (Тилля Линдеманна), чтобы получить выговор. Но мужчина пытается ее изнасиловать. Линдеманн валит Лободу на стол и задирает ей ноги. В результате жертва разбивает своему обидчицу голову с помощью лежащей на столе пепельницы. В этот момент ей удается вырваться и выбежать из кабинета.

Светлана Лобода в клипе Rammstein

Меньше чем за сутки провокоционный клип набрал 500 тысяч просмотров. Пользователи Сети бурно обсуждают дебютную совместную работу Светланы Лободы и Тилля Линдеманна, о романе которых ходят слухи весь последний год.

Инь и янь: Ани Лорак и Вера Брежнева восхитили своими нарядами на «Золотом граммофоне»

Напомним, что солист группы Rammstein Линдеманн старше Лободы на 20 лет. Ему - 56 лет, а украинской певице - 37 лет. Однако это не мешает теплым отношениям знаменитостей. Недавно Тилль стал почетным гостем на днем рождения Светланы. Весь вечер рокер просидел рядом с украинской певицей. Та в ответ трогательно держала его под руку. Поклонники восприняли этот жест как подтверждение романа между Лободой и Линдеманном.

Сами артисты слухи о романе не комментируют. В интервью Ксении Собчак Светлана Лобода лишь косвенно намекнула на то, что у нее есть связь с немецким музыкантом.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

При этом отметим, что Светлана Лобода уже познакомила Тилля Линдеманна со своей старшей дочерью. Рокер часто делает Еве дорогостоящие подарки, созванивается с ней и интересуется делами девочки. Более того, ходят слухи, что Тилль является отцом второго ребенка Светлана Лободы - дочери Тильди. В мае этого года малышке исполнился ровно год.

А что ты думаешь по этому поводу?

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой