Певица MARUV встретилась с блогером и ведущей ютуб-канала Таней Стариковой. Об этом событии певица сообщила в довольно интересной форме, опубликовав в Instagram-аккаунте неоднозначное фото, где девушки будто целуются.

MARUV

Владимир Зеленский показал, как проводит утро

"Острожно! Старикова меняет ориентацию. Смотрите мое новое интервью на StarikovaT.V. YouTube Channel", - подписала кадр Марув.

MARUV

Блогер, в свою очередь, тоже прокомментировала их встречу, засыпав певицу комплиментами:

"Инструкция "как проверить свою ориентацию": 1) Найти самую сексуальную женщину планеты. 2) Подойти к ней на расстояние поцелуя и долго смотреть в глаза, наблюдая за ощущениями: от ее дыхания, от прикосновения латексных перчаток к твоей щеке… Отчитываюсь: ... все-таки я натурал. Но встреча с @maruvofficial останется в сердечке".

"Я не оправдываю надежд": Расстроенный Данилко покинул "X-фактор" со слезами на глазах

MARUV

Как известно, девушки обсудили мини-альбом "HELLCAT STORY". Maruv призналась, что единственной книгой, которую она прочитала в школе, была "В неділю рано зілля копала". Она ей настолько понравилась, что певица решила по ее мотивам снять музыкальный сериал. Правда, "на свой лад, добавив фешн и латекс".

Марув также прокомментировала идею социального проекта по постройке мусороперерабатывающего завода. По ее словам, она сможет осуществить его приблизительно через два года.

"Мамы – вы герои": Регина Тодоренко опубликовала трогательное фото с мамой

"Уже сознание в обычных людей начало меняться в ту сторону, что нужно заботиться о природе, думать о способах переработки мусора, а не жить только одним днем", - добавила звезда.

Напомним, ранее в интервью журналу ELLE.UA Регина Тодоренко рассказала, как избавилась от лишних килограмм после рождения сына. Читай: "Подтянутая, как яблочко": Регина Тодоренко раскрыла секрет стройности.

Смотри клип Maruv:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой