Олимпийская чемпионка и звезда "Танців з зірками" Анна Ризатдинова ранее ассоциировалась у СМИ и укрианцев с Александром Онищенко. Спортсменка призналась, что ей было обидно, что ее воспринимали только как жену скандального олигарха. Об этом она рассказала в интервью для Маши Ефросининой.

Претендент на победу в «Танцях з зірками» рассказал о своих страхах: случай с Ризатдиновой оставил отпечаток

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

Анна Ризатдинова отметила, что их отношения с Александром Онищенко были искренними и откровенными. Она была для него "хрупким цветком" в его богатом и сложном мире. Вместе с этим, она всегда стараться быть для него более идеальной.

"Я понимала, что после завершения спортивной карьеры его какой-то интерес ко мне пропадет. Но я пыталась показать, что я все еще на слуху, я прилетала в Украину и давала интервью, ходила на показы и мероприятия", - призналась Анна Ризатдинова.

Спортсменка заверила, что у нее с беглым олигархом были идеальные отношения, но в один момент она поняла, что возлюбленный ей мешает.

Анна Ризатдинова и Александр Онищенко

"В один момент он понял, что мне мешает, что от него проблемы у меня. В какой-то момент меня начали воспринимать не как чемпионку мира, а как жену олигарха", - сказала она.

Звезда «Танцев» Анна Ризатдинова потеряла близкого человека

Знаменитость отметила, что Александр Онищенко отпустил ее, хотя ей, как женщине, было обидно принять этот факт. "Он сказал: "Ань, я тебе мешаю, давай дальше без меня", - поделилась Анна Ризатдинова.

Смотри полное интервью Анны Ризатдиновой:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой