Всю жизнь героиня мечтала встретиться с биологическими родителями и узнать истину о своем прошлом. Благодаря расследованию проекта, это удалось!

Михаил Присяжнюк

Несмотря на то, что данных о прошлом героини было катастрофически мало, команда ток-шоу провела колоссальную работу и добилась результата. Прямо в студии Людмила получила ответы на вопросы, которые мучили ее всю жизнь. Она познакомилась с родным отцом и дядей, увиделась с названным отцом, услышала информацию о матери и родной сестре. История девушки растрогала всех до глубины души!

Михаил Присяжнюк, Людмила и ее семья

Своими впечатлениями о выпуске поделился ведущий проекта – Михаил Присяжнюк:

«По программе могу сказать, что я счастлив! Нам удалось найти родных Люды, и теперь она больше в этом мире не сама. Теперь у неё появился родной отец, семья которого приняла Люду к себе, как родную. Также у неё появилось два родных дяди, один из которых с семьей живет в Израиле и они с радостью ждут Люду в гости! Ещё есть названный отец Андрей, который тоже Люде в любой момент очень рад. Но главное, что родная сестра Люды, Любовь, обрела сестру! Люба – девочка с ограниченными возможностями. Она всю свою жизнь провела в интернате и никогда не видела никого из родных, а теперь у неё появилась смелая, боевая сестра Люда, которая дала слово, что никогда её не предаст и не оставит, так как сама прошла через это и как никто знает тяготы интернатской жизни!
Ура! Это победа! Да, это история далась очень нелегко, но это того стоило!! Я бесконечно горд своей командой и со слезами на глазах по-ребячески счастлив!».

Сестры родили дочерей в один день в одной палате

Смотри ток-шоу «Один за всех»:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой