Даша Квиткова, избранница известного телевудудщего Никиты Добрынина, опубликовала милый фотоснимок в Instagram-аккаунте, на котором запечатлена в компании своего бойфренда. Фото архивное и было сделано во время финала романтического проекта "Холостяк".

Анна Ризатдинова призналась, почему рассталась с Александром Онищенко

Даша Квиткова и Никита Добрынин

В подписи к кадру Квиткова рассказала о том, что с момента окончания шоу прошел год, и она не заметила, как пролетело время, поскольку обрела счастье в жизни. Также она в очередной раз подразнила хейтеров, оставив интригующее сообщение о том, что они с Добрыниным решили отправиться на отдых в теплые страны.

"Меняю ориентацию, недорого": Maruv опубликовала фото поцелуев с девушкой

Даша Квиткова и Никита Добрынин

"Год с финала. Год я самая счастливая. Тысячу раз спасибо.Позавчера решили, что нам в Киеве слишком холодно и купили билеты в тепло".

"Подтянутая, как яблочко": Регина Тодоренко раскрыла секрет стройности

Многие поспешили поздравить Дашу и пожелали счастья любимой паре:

"Любите друг друга, цените и уважайте. Будьте вместе. Искренне вам желаю любви", "Дай вам Бог долгих счастливых лет вместе!", "Вы такие красивые", "Классные", Супер", Какие вы красивые", "Самая надежная пара".

Никита Добрынин, Даша Квиткова, Холостяк 9
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Напомним, что после того, как привлекательный брюнет покинул список самых желанных женихов современного украинского шоу-биза, поклонницы принялись обсуждать пару, всячески указывая на их несовместимость. Более того, многие были уверены, что отношения Квитковой и Добрынина закончится, как только погаснут телекамеры. Но невзирая на "злые языки", пара продолжает строить отношения: молодые люди вместе живут и регулярно постят фотоотчеты своих романтических приключений.

Напомним, ранее Слава Каминская опубликовала фото в Instagram, где показала себя в романтичном образе. Читай: "Космическая конфетка": Слава Каминская попробовала себя в новом образе (ФОТО).

Этим актрисам уже далеко не 25, и даже не 30 лет. Девушкам уже перевалило за 40 лет, но они все-еще не собираются замуж. Смотри: Чтобы не слишком рано: подборка 40-летних актрис, которые еще не решились на замужество.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой