Украинский певец Арсен Мирзоян обрел популярность после участия в 1-м сезоне шоу "Голос страны" ("Голос країни"). Хотя артисту не удалось дойти до финала, сейчас он активно занимается творчеством и регулярно радует поклонников новыми треками и клипами: "Не Магеллан", "Идиоты", "1000 раз". Совсем недавно певец также презентовал совместный трек с лидером группы "СКАЙ""Іграшкова зброя". А вскоре состоялась премьера долгожданного клипа Арсена — "Незнайомці".

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян

Леся Никитюк рассказала, как над ней издевались в школе

Съемки прошли в июле на угольном хранилище. Далее шли месяцы кропотливого монтажа и постпродакшна для создания эффекта присутствия на настоящей планете. Песня "Незнайомці" входит в новый альбом артиста "Інгредієнт", презентация которого состоится 26 ноября в киевском "Дворце Украина".

мирзоян с дочкой
Арсен Мирзоян с дочерью Ниной

Экс-солистка "ВИА Гра" Татьяна Котова показала откровенное видео

Клип более походит на фантастический фильм, навеивая зрителю ассоциацию с Марсом или же фильмами «Аннигилиция», "Интерстеллар". Что в принципе и не перечило задумке автора:

"К этому клипу у меня особое отношение. Дался он нам непросто. Снимали при температуре 35 градусов, было очень жарко, снизу раскаленный уголь добавлял нам атмосферы", — комментирует режиссер Олег Борщевский.

Даша Квиткова рассказала о серьезных переменах в жизни (Фото)

Арсен Мирзоян: "В моем понимании это история мужчины, у которого, как и у каждого человека, свой космос, свой мир. И он пытается укротить тот мир, который ещё не познан им самим".

В клипе также снялась дочь Арсена Мирзояна маленькая Нина Матвиенко.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Напомним, ранее Вера Брежнева показала эффектные и теплые снимки со своей семьей. Смотри: Вера Брежнева показала трогательные снимки с семьей (ФОТО).

Слава Каминская опубликовала фото в Instagram, где показала себя в романтичном образе. Читай: "Космическая конфетка": Слава Каминская попробовала себя в новом образе (ФОТО).

Смотри видео на песню "Незнайомці" Арсена Мирзояна:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой